Point Of Rocks Retreat - 1031

Lolizado a 15 minutos de carro do Sarasota Square, Point Of Rocks Retreat - 1031 Vila fornece acesso a várias atrações turísticas nas proximidades.

O aeroporto Internacional de Sarasota pode ser alcançado em 25 minutos de carro e as atrações naturais como a Praia de Siesta Key estão a 10 minutos de distância do carro. Os hóspedes podem visitarEdson Keith Estate a aproximadamente 25 minutos a pé de distância, enquanto Crescent Arms fica a cerca de 15 minutos de distância a pé.

Há controle de temperatura para um conforto óptimo, bem como TV. A pousada disponibiliza banheira e chuveiro, bem como comodidades de conforto, tais como secador de cabelo e lençóis de banho.

Microondas, refrigerador e utensílios de cozinha são fornecidos cozinha totalmente equipada no local. Os hóspedes podem jantar no Big Water Fish Market, que fica a 7 minutos de distância a pé.

Reservar Point Of Rocks Retreat - 1031 Sarasota

General information

Contact information

1031 Point Of Rocks Rd, Sarasota, Estados Unidos da América;

Reservas de Point Of Rocks Retreat - 1031 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Point Of Rocks Retreat - 1031 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Point Of Rocks Retreat - 1031 e visitar o site de um hotel

Localização do Point Of Rocks Retreat - 1031

 1031 Point Of Rocks Rd, Sarasota, Estados Unidos da América

Ofertas de Point Of Rocks Retreat - 1031 Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Point Of Rocks Retreat - 1031 Amenidades

  • Geral

    Acesso à Internet
  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de Point Of Rocks Retreat - 1031

Quartos